10 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - Navidad / 1
2,29€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,22€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,21€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,19€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,18€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,17€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 50x65 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 50 x 65 cm - blanco
4,39€4,39€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: SaténColor: Bestseller


10 uds. Bolsas de satén 10 x 13 cm - negro
2,09€0,21€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco estilo lino 30 x 40 cm con la impresión
4,89€4,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: YuteColor:


1 ud. Bolsa de yute con dimensiones 13 x 18 cm- Pascua + huevo de Pascua de madera con orejas
4,09€4,09€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - gris plata
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Paquete estacional de 10 bolsas para Navidad de dimensiones de 8 x 10 cm.
Todos estamos de acuerdo con que las fiestas navideñas requieren un entorno especial. Nos preocupamos entonces, sobre todo, por una buena decoración que desde el primer momento nos introduce en un ambiente agradable y festivo. Árbol de Navidad y regalos son los elementos típicos de este ritual festivo que nosotros queremos enriquecer aún más. En vez de embalar los regalos en un papel caro que de todos modos se tirará después de desempacar, te presentamos elegantes bolsas de Navidad multiusos.
Estos accesorios elegantes son una gran idea de embalar cualquier tipo de regalo: se puede llenar con galletas dulces, perfumes aromáticos, joyería impresionante, y muchas otras cosas agradables: al final las Navidades es un periodo de tiempo en que nada nos limita.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 8 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 10 cm |
| La altura es el cordón * | 7 - 8 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COB-0810-WT.G-362 |
| EAN | 5902565686475 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - Navidad / 1
Tela: Organza, Tamaño: 8x10 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente