25 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - amarillo
3,99€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,15€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,14€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,14€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,13€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,12€ / unidad |
Aprovecha las oportunidades actuales
Descripción
Conjunto de 25 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 12 x 15 cm cuyo color amarillo será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-1215-YXX-341 |
| EAN | 5902565682552 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia

























Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente