10 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - Navidad
2,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 8x10 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 8 x 10 cm - rojo
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: SaténColor:


5 uds. Sacos de satén 22 x 30 cm - blanco
3,09€0,62€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


10 uds. Bolsitas estilo lino con la impresión 13 x 18 cm - natural / nieve
6,19€0,62€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - naranja
4,59€0,18€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - dorado
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Conjunto navideño de bonitas bolsas de dimensiones de 12 x 15 cm que contiene 10 unidades.
Este paquete es una de las muchas bolsas preparadas especialmente para Navidad: los colores cálidos y brillantes de inmediato llaman la atención, asociándose al calor del hogar, amor y un ambiente festivo. Su diseño incita a colocar algunas cositas agradables dentro, pero lo que hace también es, sobre todo, animar a otra persona a abrir el regalo.
Las bolsas navideñas están prometiendo muchos regalos cordiales. ¿Puede que en su interior se encuentre el móvil perfecto? Sea lo que sea, seguro que ilusionará a su destinatario, y esto es lo más importante en las fiestas navideñas.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COB-1215-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687106 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - Navidad
Tela: Organza, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente