25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - gris plata
4,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Paquete versátil de bolsas de organza medianas en el color gris plata de una dimensión de 13 x 18 cm puede emplearse también como accesorio del hogar: un conjunto consta de 25 unidades, por esto, la adquisición te va a servir durante mucho tiempo, siempre que necesites un espacio adicional para las cosas.
Bolsas de organza te ayudarán a embalar de manera elegante los regalos o recuerdos, tales como dulces, cosméticos, perfumes, organizando, a la vez, todas las baratijas, tales como hilos y botones, y evitando perder tu joyería preciosa. En pocas palabras, resultarán útiles en cada hogar y cualquier lugar y su uso está limitado solamente por tu imaginación.
Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 13 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1318-SXX-211 |
| EAN | 5902565681456 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - gris plata
Tela: Organza, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente