10 uds. Bolsas de organza 16 x 37 cm - azul
4,19€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,40€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,38€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,36€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,34€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,31€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - ecru
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: YuteColor:


Set de 5 bolsas de yute 18x24 cm - con estampado de estrellas doradas y estilo rústico
6,49€1,30€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: SaténColor:


10 uds. Bolsas de satén 6 x 8 cm - dorado
1,59€0,16€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Bolsa estilo lino de 15 x 20 cm con estampado
1,79€1,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 9 x 12 cm - rojo
3,19€0,32€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Conjunto de 10 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 16 x 37 cm cuyo color azul será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Azul |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 16 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 37 cm |
| La altura es el cordón * | 31 - 32.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1637-BLX-231 |
| EAN | 5902565682453 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 16 x 37 cm - azul
Tela: Organza, Tamaño: 16x37 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente