5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - negro
2,49€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor: Bestseller


1 ud. Saco estilo lino 26 x 35 cm - natural
1,19€1,19€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 16x22 cmTela: AlgodónColor:


5 uds Bolsas de algodón 16x22 cm con cordón simple - natural, para regalos
4,09€0,82€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 3.5x19 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 3,5 x 19 cm - negro
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


10 uds. Bolsitas estilo lino con la impresión 10 x 13 cm - natural / nieve
4,49€0,45€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 3.5x19 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 3,5 x 19 cm - azul
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Un paquete de 5 unidades de bolsas grandes de organza con dimensión de 26 x 35 cm en el color negro.
Tamaño grande de este conjunto universal hace posible el empaquetado de muchas cosas, independientemente de sus medidas, por lo cual, estas bolsas de organza son sumamente versátiles: pueden servir de embalaje de un regalo grande (p. ej. botella de buen alcohol para la gente mayor de edad) o varios artículos de tamaño más pequeño, convirtiéndose p.ej. en un saco lleno de varias golosinas para los niños.
Si estás buscando una forma universal de empaquetar cosas, entonces bolsas de organza grandes es una solución perfecta: ofrecen un montón de espacio y, a la vez, se presentan muy elegantes. Es un paquete práctico que se adaptará a cualquier tipo de contenido.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 26 cm |
| Altura * | 35 cm |
| La altura es el cordón * | 29 - 30 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-2635-BKX-271 |
| EAN | 5902565682040 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Sacos de organza 26 x 35 cm - negro
Tela: Organza, Tamaño: 26x35 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente