25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - rojo
2,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,10€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,08€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - rojo
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


5 uds. Bolsas de yute 15 x 20 cm - rojo / reno
5,19€1,04€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: MetálicoColor:


5 uds. Sacos metálico 22 x 30 cm - dorado
2,79€0,56€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 30x40 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco de yute 30 x 40 cm - Navidad - Ciervo
3,89€3,89€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 30 x 40 cm - azul claro
3,59€0,72€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Conjunto práctico de pequeñas bolsas de dimensiones de 7 x 9 cm. Un paquete contiene 25 unidades en el color rojo, por lo cual, proporciona mucho espacio para artículos pequeños. Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Este conjunto te resultará muy útil si tienes muchas cosas por ordenar. Las bolsas de organza son perfectas como paquetes de botones, recipientes para joyería o estuches para colección de monedas. Bolsas de organza sirven, igualmente, como embalaje de un regalito que, levantando el velo de secretismo, anima al destinatario a abrirlo.
Bolsas de organza son un complemento muy versátil, que será útil en cualquier hogar.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 7 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 9 cm |
| La altura es el cordón * | 6.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0709-RED-011 |
| EAN | 5902565682422 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - rojo
Tela: Organza, Tamaño: 7x9 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente