25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - verde
2,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,10€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,09€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,08€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,08€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm - mezcla de colores de primavera
2,99€0,30€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x33 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 33 cm - mix de colores
4,29€0,43€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - verde
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 22x31 cmTela: NonwovenColor:


3 uds. Sacos grandes de tejido no tejido 22 x 31 cm con estampado: muñeco de nieve
3,99€1,33€ / ud.1 pqt = 3 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - gris plata
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Conjunto de 25 unidades de bolsas de organza en el color verde de un amplio uso y muy práctico.
Dimensión de 8 x 10 cm se adapta perfectamente a la hora de guardar productos pequeños, tales como artículos de oficina, regalitos publicitarios, estatuas de recuerdo y muchos productos originales más: el estilo versátil de organza se ajusta, prácticamente, a cualquier objeto.
Bolsas de organza son un producto muy útil que no solamente sirve como almacenamiento de algunas baratijas, sino también puede convertirse en envase para fragancias agradables tales como bolas perfumadas o pétalos de flores aromáticas. También funcionará bien como envoltorio de regalos chicos o gadgets comerciales, equipos eléctricos pequeños o incluso joyería: ¡El uso de estas pequeñas bestias es casi ilimitado!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Verde |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 8 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 10 cm |
| La altura es el cordón * | 6,5 - 7 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0810-GRX-241 |
| EAN | 5902565680572 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - verde
Tela: Organza, Tamaño: 8x10 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente