5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - rosa claro
4,69€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
5 unidades de bolsas de organza grandes en el color rosa claro y dimensión de 40 x 55 cm es un conjunto muy práctico de múltiple uso, que te ayudará a organizar el hogar, pero funcionará también en las situaciones más formales.
Una bolsa es una manera funcional para almacenar artículos, no obstante, una simple bolsa de cremallera o bolsa de gasa tienden a estropearse y, simplemente, son muy aburridas: las bolsas de organza, en cambio, no sólo son resistentes y fuertes sino también bonitas, haciéndolas perfectas como recipiente para regalo en ocasiones familiares u otras más oficiales, como p.ej. eventos corporativos. Su dimensión te permitirá empacar también artículos grandes: botellas de alcohol, álbumes de fotos, así como dispositivos electrónicos, como p.ej. la tablet.
Bolsas decorativas de organza son un embalaje universal, que funcionarán en cualquier situación.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 40 cm |
| Ocasión | Día de San valentín |
| Altura * | 55 cm |
| La altura es el cordón * | 47 - 50 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | ORB-4055-LPK-021 |
| EAN | 5902565685966 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Sacos de organza 40 x 55 cm - rosa claro
Tela: Organza, Tamaño: 40x55 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente