25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - rosas
2,99€ / pqt
1 pqt = 25 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - rojo
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - ecru
2,19€0,22€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - fucsia
4,59€0,18€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


5 uds. Bolsas de yute 15 x 20 cm - ángel blanco
9,69€1,94€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 9x12 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - naranja
2,99€0,12€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Conjunto práctico de pequeñas bolsas de dimensiones de 9 x 12 cm. Un paquete contiene 25 unidades en el color rosa, por lo cual, proporciona mucho espacio para artículos pequeños. Podemos también fabricar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Este conjunto te resultará muy útil si tienes muchas cosas por ordenar. Las bolsas de organza son perfectas como paquetes de botones, recipientes para joyería o estuches para colección de monedas. Bolsas de organza sirven, igualmente, como embalaje de un regalito que, levantando el velo de secretismo, anima al destinatario a abrirlo.
Bolsas de organza son un complemento muy versátil, que será útil en cualquier hogar.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 9 cm |
| Ocasión | Día de San valentín |
| Altura * | 12 cm |
| La altura es el cordón * | 8 - 8.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-0912-PKX-071 |
| EAN | 5902565680824 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 9 x 12 cm - rosas
Tela: Organza, Tamaño: 9x12 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente