25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - azul
4,59€ / pqt
1 pqt = 25 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,17€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,17€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,16€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,15€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,14€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Conjunto de 25 unidades de bolsas de organza medianas con dimensión de 13 x 18 cm cuyo color azul será perfecto en cualquier lugar. Este conjunto es muy versátil, ya que permite el uso de bolsas de diferentes maneras.
Y así pueden ser utilizadas para almacenar tales artículos como cosméticos, velas o jabones.
También funcionarán bien en forma de estuche de fragancias o regalo pequeño dedicado a una persona cercana, así como un embalaje elegante de un regalo ocasional de una empresa u organización: las bolsas de organza serán útiles dondequiera que las necesite, porque se puede guardar en su interior precisamente todo, ¡y para cualquier ocasión sin excepción!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Azul |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 13 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 18 cm |
| La altura es el cordón * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | ORB-1318-BLX-231 |
| EAN | 5903003410294 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - azul
Tela: Organza, Tamaño: 13x18 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente