25 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - verde
3,99€ / pqt
1 pqt = 25 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 13 x 18 cm - negro
5,39€0,54€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Sacos de organza 22 x 30 cm - gris plata
3,59€0,36€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


5 uds Bolsitas estilo lino con la impresión 10 x 13 cm - natural / enrejado rojo
1,89€0,38€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 6x8 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 6 x 8 cm - rojo
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: YuteColor:


1 ud. Saco grande de yute 26 x 35 cm - natural / estrellas
2,69€2,69€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Un conjunto universal de 25 bolsas medianas de organza en el color verde de dimensión de 12 x 15 cm.
Esta colección versátil es un accesorio ideal para cualquier hogar: bolsas de organza se pueden utilizar de varios modos, pero, aun así, tanta cantidad de unidades de un paquete te servirá mucho tiempo. Debido a las bolsas, la organización de tus artículos es una tarea mucho más fácil. Y esto es sólo un principio.
Se las puede aprovechar, igualmente, durante todas las ceremonias: funcionarán de embalaje tanto de regalos familiares, como gadgets y recuerdos de empresa. Organza es una tela muy sutil que servirá en cualquier ocasión. Simplemente, es una solución brillante de múltiples usos.
Podemos también elaborar bolsas con la impresión agregando tu logotipo directamente en la tela del producto - basta con ponerse en contacto con nosotros.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Verde |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 25 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Pascua |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | ORB-1215-GRX-241 |
| EAN | 5902565681241 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
25 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - verde
Tela: Organza, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente