5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - dorado
2,19€ / pqt
1 pqt = 5 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,42€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,39€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,37€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,35€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,33€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 12 x 15 cm - mix de colores
4,59€0,46€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 35x50 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 35 x 50 cm - negra
2,99€2,99€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


Bolsitas estilo lino con bordado de lavanda - 10x13 cm, set de 10 - encanto natural con aire provenzal
11,49€1,15€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


Bolsas efecto yute 15x20 cm con lunares dorados - envoltorio rústico con encanto
4,79€0,96€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 16x37 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 uds Bolsita estilo lino con la impresión 16 x 37 cm - natural / flores azules
0,99€0,99€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Paquete de 5 unidades, bolsas decorativas de satén de dimensiones de 18 x 24 cm en el color dorado.
El satén es un material decorativo muy elegante y de uso universal. Su estructura suave luce hermosa y encaja perfectamente en la mano, por lo tanto, constituye una idea estupenda para empacar un regalo, ya sea un detalle pequeño o un recuerdo promocional/corporativo más grande.
El satén llama la atención ya al primer vistazo y, con el tiempo, aumenta aún más el interés por este tejido, con que realmente dan ganas de abrir aquello que envuelve.
Te ofrecemos también la posibilidad de personalizar estas bolsas de satén: podemos elaborar las impresiones ocasionales con el nombre o logotipo de tu empresa, así como con las felicitaciones. Entonces, si tienes una idea brillante que quieras realizar, ¡no dudes en ponerte en contacto con nosotros y echa un vistazo a nuestras opciones!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Satén |
|---|---|
| Color | Dorado |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | SAT-1824-GXX-042 |
| EAN | 5902565685591 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - dorado
Tela: Satén, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente