5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - rosa claro
2,19€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 16x37 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 16 x 37 cm - azul
4,19€0,42€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: YuteColor:


5 uds. Bolsas de yute 15 x 20 cm - rosa claro
2,89€0,58€ / ud.1 pqt = 5 ud. -
Tamaño: 15x20 cmTela: SaténColor:


5 uds. Bolsas de satén 15 x 20 cm - blanco
1,59€0,32€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 11x20 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 20 cm - mix de colores
5,19€0,21€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - rosa claro
4,49€0,45€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Colección de bolsas decorativas de satén rosa claro de dimensiones de 18 x 24 cm que contiene 5 unidades.
Bolsas de satén destacan por su apariencia glamurosa con un delicado brillo exterior que refleja ligeramente la luz, además, son muy agradables al tacto. Esta combinación hace que las bolsas de satén llamen la atención a primera vista y con el tiempo, despiertan aún más interés por ellas. ¿Y cómo no estar interesado en la tela tan elegante y suave que hasta flota en la palma de tu mano?
Todas estas características especiales hacen que las bolsas de satén sirvan perfectamente de embalaje de un pequeño regalo para un ser querido, así como un regalo oficial de empresa para un evento promocional. En la bolsa de satén se ve muy bien joyería, perfumes, jabones fragantes: ¡literalmente, todo lo que sea!
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Satén |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Día de San valentín |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | SAT-1824-LPK-782 |
| EAN | 5902565685607 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - rosa claro
Tela: Satén, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente