5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - gris plata
2,19€ / pqt
1 pqt = 5 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,42€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,39€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,37€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,35€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,33€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 6x8 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 6 x 8 cm - negro
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 22x30 cmTela: YuteColor: Bestseller


3 uds. Sacos de yute 22 x 30 cm - natural claro
2,99€1,00€ / ud.1 pqt = 3 ud. -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - dorado
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 10 x 13 cm - violeta claro
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 13 x 18 cm - mix de colores
5,09€0,20€ / ud.1 pqt = 25 ud.
Descripción
Bolsas decorativas de 5 unidades, hechas de satén gris plata de dimensiones de 18 x 24 cm.
Para elaborar nuestras elegantes bolsas de tela, que combinan ligereza y un estilo original utilizamos el satén. El satén es un textil muy agradable al tacto y a la vista, lo que lo convierte en una opción estupenda de empaquetado de joyería, cosméticos y perfumes, tanto para uso doméstico como para embalar un recuerdo elegante o regalos de boda. El satén se caracteriza por su gran versatilidad, gracias a la cual estas bolsas tan glamurosas se pueden aprovechar de muchas maneras.
Te ofrecemos también la posibilidad de personalización de estas bolsitas satinadas. Según las especificaciones del cliente, aplicamos las impresiones ocasionales. Así que, si quieres algo realmente especial, no dudes y ponte en contacto con nosotros y haremos todo lo posible para satisfacer tus expectativas.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Satén |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | SAT-1824-SXX-402 |
| EAN | 5902565685584 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de satén 18 x 24 cm - gris plata
Tela: Satén, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente