3 uds. Sacos de terciopelo 26 x 35 cm - gris plata
4,69€ / pqt
1 pqt = 3 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 11x14 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 14 cm - dorado
3,69€0,15€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 40x55 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 40 x 55 cm - negra
3,29€3,29€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - marrón
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: AlgodónColor:


10 uds. Bolsas de algodón 8 x 10 cm - rojo
3,09€0,31€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: TerciopeloColor: Bestseller


10 uds. Bolsas de terciopelo 8 x 10 cm - negras
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Te ofrecemos un conjunto de 3 unidades de bolsas hechas de terciopelo de dimensiones 26 x 35 cm. Este práctico paquete está disponible en el color gris plata y te durará por mucho tiempo.
Las bolsas de la oferta presentada están hechas de terciopelo llamado también velour.
Se trata de un material muy suave y agradable al tacto, que durante muchos años ha sido reconocido como exclusivo, y que todavía hoy en día se utiliza para producción de ropa y como un elemento de tapizado.
Gracias a sus cualidades estéticas y prácticas, las bolsas de terciopelo son una opción ideal para embalar varios artículos cotidianos, así como regalos pequeños y detalles. Una estructura duradera de tela de terciopelo hará que las bolsas protejan muy bien todos los objetos escondidos en su interior. El terciopelo es esponjoso y agradable al tacto, por lo cual, las bolsas sirven perfectamente como un embalaje de regalo para un ser querido, ya sea de aniversario u otra ocasión tan solemne.
Recomendamos nuestras bolsas de terciopelo como una envoltura extraordinaria de regalo o una caja decorativa para artículos de uso diario.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Terciopelo |
|---|---|
| Color | Gris plata |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 3 |
| Ancho * | 26 cm |
| Ocasión | Navidad, Día de San valentín |
| Altura * | 35 cm |
| La altura es el cordón * | 27.5 - 28.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 5% |
| Tamaño de la bolsa | Grande |
| SKU | VVT-2635-SXX-112 |
| EAN | 5902565685829 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
3 uds. Sacos de terciopelo 26 x 35 cm - gris plata
Tela: Terciopelo, Tamaño: 26x35 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente