10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - Navidad
5,09€ / pqt
1 pqt = 10 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 7x9 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 7 x 9 cm (SDB) - blanco
2,49€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 18x24 cmTela: OrganzaColor:


10 uds. Bolsas de organza 18 x 24 cm - verde oliva
2,69€0,27€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 11x20 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 11 x 20 cm - ecru
4,69€0,19€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 13 x 18 cm - negro
5,39€0,54€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 12x15 cmTela: YuteColor:


10 uds. Bolsas de yute 12 x 15 cm - natural oscuro
4,09€0,41€ / ud.1 pqt = 10 ud.Temporalmente agotado
Descripción
Paquete estacional de 10 bolsas para Navidad de dimensiones de 18 x 24 cm.
Todos estamos de acuerdo con que las fiestas navideñas requieren un entorno especial. Nos preocupamos entonces, sobre todo, por una buena decoración que desde el primer momento nos introduce en un ambiente agradable y festivo. Árbol de Navidad y regalos son los elementos típicos de este ritual festivo que nosotros queremos enriquecer aún más. En vez de embalar los regalos en un papel caro que de todos modos se tirará después de desempacar, te presentamos elegantes bolsas de Navidad multiusos.
Estos accesorios elegantes son una gran idea de embalar cualquier tipo de regalo: se puede llenar con galletas dulces, perfumes aromáticos, joyería impresionante, y muchas otras cosas agradables: al final las Navidades es un periodo de tiempo en que nada nos limita.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 15 cm |
| Altura * | 20 cm |
| La altura es el cordón * | 16 - 17 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | COB-1520-WT.CZ-362 |
| EAN | 5903003405061 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 15 x 20 cm - Navidad
Tela: Organza, Tamaño: 15x20 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente