1 ud. Bolsa estilo lino de 15 x 20 cm con estampado
1,79€ / pqt
1 pqt = 1 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 1,70€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 1,61€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 1,52€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 1,43€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 1,34€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud.
Descripción
Te gusta la costumbre de preparar algo para Papá Noel como agradecimiento por los regalos? Además de las galletas y un vaso de leche para Papá Noel, ¡deja una estilo lino con zanahorias para el reno!
¡Vale la pena compensarles y agradecerles por traer regalos navideños! Las zanahorias para el reno se puede poner en una bolsa estilo lino de reutilizable de color natural con un estampado navideño decorativo. La bolsa mide 15 x 20 cm, el paquete incluye 1 unidad de una bolsa de lino reutilizable con un cordón de algodón doble.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Algodón, poliéster, Lino |
|---|---|
| Color | Natural |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 1 |
| Ancho * | 15 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 20 cm |
| La altura es el cordón * | 15 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | NLIN-1520-NAT-CAR-001 |
| EAN | 5903003408901 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
1 ud. Bolsa estilo lino de 15 x 20 cm con estampado
Tela: Algodón, poliéster, Lino, Tamaño: 15x20 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente