10 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - Navidad / 1
3,39€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,32€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,31€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,29€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,27€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,25€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 26x35 cmTela: TerciopeloColor: -28%


1 ud. Saco de terciopelo de 26 x 35 cm con estampado: pollito
3,89€El precio original era: 3,89€.2,79€El precio actual es: 2,79€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 2,79€.
2,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 13x18 cmTela: TerciopeloColor: -28%


10 uds. Bolsas de de terciopelo 13 x 18 cm con estampado: pollito
9,79€El precio original era: 9,79€.7,09€El precio actual es: 7,09€.Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
Precio más bajo de los últimos 30 días antes de la rebaja: 7,10€.
0,71€ / ud.1 pqt = 10 ud.
Descripción
Conjunto festivo de bolsas de estilo navideño de 10 unidades y dimensión de 12 x 15 cm.
Estas son las bolsas creadas especialmente para Navidad, disponibles en varios diseños relacionados con el calor, amor y ambiente familiar. Sus colores cálidos y brillantes garantizan muchas cosas simpáticas dentro, así que estas bolsas tan bonitas, son perfectas para esconder todos los regalos.
Y así, los dulces glaseados envasados de esta manera saben aún mejor, la joyería emana oro puro y la botella de perfume desprende fragancia antes de abrir la tapa. Bolsas de Navidad son simplemente una manera muy impresionante para dar un regalo de Navidad, y que consigue sacar aún más sonrisas durante este periodo festivo, tan alegre y mágico.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Organza |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Impresión decorativa | Si |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Navidad |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 10 - 11 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | COB-1215-WT.G-362 |
| EAN | 5902565686680 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de organza 12 x 15 cm - Navidad / 1
Tela: Organza, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente