5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - rosa claro
3,49€ / pqt
1 pqt = 5 ud.Recibir un correo electrónico cuando haya stock disponible




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 12x15 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - rojo
4,49€0,45€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 8x10 cmTela: OrganzaColor:


25 uds. Bolsas de organza 8 x 10 cm - azul claro
2,59€0,10€ / ud.1 pqt = 25 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 15x20 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 uds Bolsita estilo lino con la impresión 15 x 20 cm - natural / mariposa
0,64€0,64€ / ud.1 pqt = 1 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 9x12 cmTela: TerciopeloColor:


10 uds. Bolsas de terciopelo 9 x 12 cm - rojo
3,19€0,32€ / ud.1 pqt = 10 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: AlgodónColor: Bestseller


3 uds. Sacos de algodón 30 x 40 cm - natural
3,99€1,33€ / ud.1 pqt = 3 ud.
Descripción
Un conjunto de 5 bolsas de yute glamurosas en el color rosa claro y dimensión de 18 x 24 cm. Te animamos también a fijarte en otras posibilidades: también ofrecemos bolsas de yute en otras versiones de color.
Yute es un material interesante, que ya a primera vista seduce con su aspecto natural de cuerda.
Las bolsas de yute absorben la humedad del medio ambiente y con el tiempo la transfieren, por eso, funcionan bien en lugares donde la humedad no se mantiene a un nivel constante.
En nuestra oferta encontrarás bolsas de yute natural y sintética, no obstante, independientemente de su origen, todas ellas te atraerán con su pinta "salvaje": son el complemento ideal para tu decoración natural, aromas, alimentos bio y otros productos ecológicos. Por lo tanto, es una opción ideal para eventos de carácter rural.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Yute |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 5 |
| Ancho * | 18 cm |
| Ocasión | Día de San valentín, Pascua |
| Altura * | 24 cm |
| La altura es el cordón * | 18.5 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Medio |
| SKU | JUT-1824-L.PK-132 |
| EAN | 5902565687878 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
5 uds. Bolsas de yute 18 x 24 cm - rosa claro
Tela: Yute, Tamaño: 18x24 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente