10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - rosa claro
4,49€ / pqt
1 pqt = 10 ud.| Descuentos Disponibles | Precio de este producto |
|---|---|
| Pedido superior a: 40€Descuento 5% | 0,43€ / unidad |
| Pedido superior a: 85€Descuento 10% | 0,40€ / unidad |
| Pedido superior a: 120€Descuento 15% | 0,38€ / unidad |
| Pedido superior a: 170€Descuento 20% | 0,36€ / unidad |
| Pedido superior a: 250€Descuento 25% | 0,34€ / unidad |




Aprovecha las oportunidades actuales
-
Tamaño: 30x40 cmTela: Algodón, poliéster, LinoColor:


1 ud. Saco grande estilo lino con la impresión 30 x 40 cm - para cebollas (DE)
3,79€3,79€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 35x50 cmTela: TerciopeloColor:


1 ud. Saco de terciopelo 35 x 50 cm - gris plata
2,99€2,99€ / ud.1 pqt = 1 ud. -
Tamaño: 30x40 cmTela: OrganzaColor:


5 uds. Sacos de organza 30 x 40 cm - granate
3,59€0,72€ / ud.1 pqt = 5 ud.Temporalmente agotado -
Tamaño: 10x13 cmTela: Organza


Bolsas de organza moradas 10 x 13 cm, pack de 25 - perfectas para regalos y joyas
3,29€0,13€ / ud.1 pqt = 25 ud. -
Tamaño: 22x30 cmTela: SaténColor:


5 uds. Sacos de satén 22 x 30 cm - dorado
3,09€0,62€ / ud.1 pqt = 5 ud.
Descripción
Te presentamos un gran paquete de bolsas de terciopelo de 10 unidades. Disponible en el color rosa claro y dimensión de 12 x 15 cm. Este conjunto único es muy versátil y, gracias a su gran cantidad, te durará por mucho tiempo.
Nuestras bolsas de terciopelo son una opción innovadora para embalar los regalos de una forma exclusiva o almacenar joyas y otros artículos personales de mucho valor. Gracias al hecho de que el terciopelo es transpirable, se pueden almacenar varios tipos de baratijas, sin temor a olores desagradables. Las bolsas de terciopelo son muy agradables al tacto y destacan por ser mucho más duraderas que otras telas tradicionales. Por lo cual, se puede colocar en su interior objetos valiosos sin temor a dañarlos.
Las bolsas de terciopelo son una excelente alternativa para los tradicionales y muy comunes empaques de cartón. Disponibles en muchos colores y dimensiones seguramente sorprenderán a todos los usuarios. Te invitamos a comprar en nuestra tienda.
Ver descripción completaParámetros
| Tela | Terciopelo |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Impresión decorativa | No |
| Número de unidades | 10 |
| Ancho * | 12 cm |
| Ocasión | Día de San valentín |
| Altura * | 15 cm |
| La altura es el cordón * | 11 - 12 cm |
| * Tolerancia de tamaño | +/- 1 cm |
| Tamaño de la bolsa | Pequeño |
| SKU | VVT-1215-LPK-092 |
| EAN | 5902565683986 |

Detalles sobre la conformidad del producto con la normativa: Responsabilidad del producto
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizar
2 Calcular
3 Contactar
10 uds. Bolsas de terciopelo 12 x 15 cm - rosa claro
Tela: Terciopelo, Tamaño: 12x15 cm
Reduce el área de impresión al para obtener un mejor precio.
Sube tu diseño
Subir archivo
Lo sentimos, no tenemos suficiente stock para completar tu pedido en este momento. Contáctanos para comprobar la disponibilidad o ver alternativas.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilidad inmediata
Alta calidad
Personalización disponible
Atención al cliente